RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Posa lanterne CO Spilimbergo (20/10/2019)
Niedziela 20 Października 2019
Kategoria: Allenamento
Spilimbergo, Semiperdo, Spilimbergo Italia
Campionato FVG Sprint relay (05/10/2019)
Sobota 5 Października 2019
Kategoria: Allenamento
Lignano Riviera, Friuli MTB, Lignano Riviera Ital
Sprint relay, zmiana 3
Campionato italiano Long (29/09/2019)
Niedziela 29 Września 2019
Kategoria: Allenamento
Viote di M. Bondone, Viote Monte Bondone,
Long
Campionato regionale Long (22/09/2019)
Niedziela 22 Września 2019
Kategoria: Gara
Bosco Igouza - Gropada, Punto K - Gaja, Basovizza Italia
Long
Campionato italiano Long (08/09/2019)
Niedziela 8 Września 2019
Kategoria: Gara
Millegrobbe, Gronlait
Long
Campionato italiano Sprint (07/09/2019)
Sobota 7 Września 2019
Kategoria: Gara
Folgaria, Gronlait, Folgaria Italia
Sprint
OOCup Day 5 (28/07/2019)
Niedziela 28 Lipca 2019
Kategoria: Gara
Drot
OO Cup Day 4 (27/07/2019)
Sobota 27 Lipca 2019
Kategoria: Allenamento
Zadnje Movze, Drot, Soriska Planina
Middle
OO Cup Day 3 (26/07/2019)
Piątek 26 Lipca 2019
Kategoria: Gara
Zaloski Stol, Drot, Radovljica Slovenia
Middle
OO Cup day 2 (25/07/2019)
Czwartek 25 Lipca 2019
Kategoria: Gara
Stonah, Drot, Soriska Planina, Sol
Middle
OO Cup 2019 Day 1 (24/07/2019)
Środa 24 Lipca 2019
Kategoria: Gara
Crni Vhr, Drot, Soriska planina Slov
Middle
Campionato Veneto Middle (14/07/2019)
Niedziela 14 Lipca 2019
Kategoria: Gara
Valsalega Pian del Cansiglio, Tarzo, Valsalega Cansigio
Middle
FVG-O-Tour 9 Faedis (23/06/2019)
Niedziela 23 Czerwca 2019
Kategoria: Allenamento
Faedis, Friuli MTB, Faedis
Lagdei Orienteering Challenge (26/05/2019)
Niedziela 26 Maja 2019
Kategoria: Gara
Lagdei, Lagdei Cornigio Parm
Lagdei allenamento (25/05/2019)
Sobota 25 Maja 2019
Kategoria: Allenamento
Piana di Lagdei, Lagdei Italia
Coppa Italia 4 (19/05/2019)
Niedziela 19 Maja 2019
Kategoria: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Vigolo Vattaro Itali
Middle
Coppa Italia 3 (18/05/2019)
Sobota 18 Maja 2019
Kategoria: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Vigolo Vattaro Itali
Middle
FVO-O-Tour 6 Tappa OriCitaVecia (04/05/2019)
Sobota 4 Maja 2019
Kategoria: Gara
Trieste, Cai XXX Ottobre / Orienteering Trieste, Trieste Italia
Centro storico
FVG-O-Tour 5 tappa Opicina (14/04/2019)
Niedziela 14 Kwietnia 2019
Kategoria: Gara
Opicina, Punto K, Opicina Italia
Sequenza libera
Coppa italia 2 (07/04/2019)
Niedziela 7 Kwietnia 2019
Kategoria: Gara
Valserena, Polisportiva Masi, Valserena Italia
Middle
3 Region Cup Day 2 (31/03/2019)
Niedziela 31 Marca 2019
Kategoria: Gara
Komenda, Komenda slovenia
3 Region Cup Day 1 (30/03/2019)
Sobota 30 Marca 2019
Kategoria: Gara
Crngrob, Crngrob skofia loka
Middle
Coppa Italia 1 (24/03/2019)
Niedziela 24 Marca 2019
Kategoria: Gara
Mantova, Vicenza Orienteering Team, Mantova
Sprint race tour 1 (23/03/2019)
Sobota 23 Marca 2019
Kategoria: Gara
Mantova Bosco Virgiliano, Vicenza Orienteering Team, Mantova
Camp FVG Middle (17/03/2019)
Niedziela 17 Marca 2019
Kategoria: Gara
Campo Delta, Semiperdo, Aviano
FVG-O-Tour Tappa 4 Oriborgo 110 Rogers (16/03/2019)
Sobota 16 Marca 2019
Kategoria: Gara
Borgo S. Sergio, ASD Cral Trieste Trasporti, Trieste
Lipica 1 (09/03/2019)
Sobota 9 Marca 2019
Kategoria: Gara
Preloze, Divaca slovenia
FVG-O-Tour tappa 2 Villaggo pescatore (03/02/2019)
Niedziela 3 Lutego 2019
Kategoria: Gara
Duino, Orienteering TS + Cai XXX, Villaggio del pescat
VeNotte 2019 (02/02/2019)
Sobota 2 Lutego 2019
Kategoria: Gara
Venezia, Ori Galilei, Venezia
SSOL 2 (20/01/2019)
Niedziela 20 Stycznia 2019
Kategoria: Gara
Vipava, Vipava slovenia
FVG-O-Tour 2019 tappa 1 (13/01/2019)
Niedziela 13 Stycznia 2019
Kategoria: Gara
Gropada, Gaja, Gropada italia