RSS kanál

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Posa lanterne CO Spilimbergo (20.10.2019)
Neděle 20 říjen 2019
Kategorie: Allenamento
Spilimbergo, Semiperdo, Spilimbergo Italia
Campionato FVG Sprint relay (05.10.2019)
Sobota 5 říjen 2019
Kategorie: Allenamento
Lignano Riviera, Friuli MTB, Lignano Riviera Ital
Sprint relay, úsek 3
Campionato italiano Long (29.09.2019)
Neděle 29 září 2019
Kategorie: Allenamento
Viote di M. Bondone, Viote Monte Bondone,
Long
Campionato regionale Long (22.09.2019)
Neděle 22 září 2019
Kategorie: Gara
Bosco Igouza - Gropada, Punto K - Gaja, Basovizza Italia
Long
Campionato italiano Long (08.09.2019)
Neděle 8 září 2019
Kategorie: Gara
Millegrobbe, Gronlait
Long
Campionato italiano Sprint (07.09.2019)
Sobota 7 září 2019
Kategorie: Gara
Folgaria, Gronlait, Folgaria Italia
Sprint
OO Cup Day 4 (27.07.2019)
Sobota 27 červenec 2019
Kategorie: Allenamento
Zadnje Movze, Drot, Soriska Planina
Middle
OO Cup Day 3 (26.07.2019)
Pátek 26 červenec 2019
Kategorie: Gara
Zaloski Stol, Drot, Radovljica Slovenia
Middle
OO Cup day 2 (25.07.2019)
Čtvrtek 25 červenec 2019
Kategorie: Gara
Stonah, Drot, Soriska Planina, Sol
Middle
OO Cup 2019 Day 1 (24.07.2019)
Středa 24 červenec 2019
Kategorie: Gara
Crni Vhr, Drot, Soriska planina Slov
Middle
Campionato Veneto Middle (14.07.2019)
Neděle 14 červenec 2019
Kategorie: Gara
Valsalega Pian del Cansiglio, Tarzo, Valsalega Cansigio
Middle
FVG-O-Tour 9 Faedis (23.06.2019)
Neděle 23 červen 2019
Kategorie: Allenamento
Faedis, Friuli MTB, Faedis
Lagdei Orienteering Challenge (26.05.2019)
Neděle 26 květen 2019
Kategorie: Gara
Lagdei, Lagdei Cornigio Parm
Lagdei allenamento (25.05.2019)
Sobota 25 květen 2019
Kategorie: Allenamento
Piana di Lagdei, Lagdei Italia
Coppa Italia 4 (19.05.2019)
Neděle 19 květen 2019
Kategorie: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Vigolo Vattaro Itali
Middle
Coppa Italia 3 (18.05.2019)
Sobota 18 květen 2019
Kategorie: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Vigolo Vattaro Itali
Middle
FVO-O-Tour 6 Tappa OriCitaVecia (04.05.2019)
Sobota 4 květen 2019
Kategorie: Gara
Trieste, Cai XXX Ottobre / Orienteering Trieste, Trieste Italia
Centro storico
FVG-O-Tour 5 tappa Opicina (14.04.2019)
Neděle 14 duben 2019
Kategorie: Gara
Opicina, Punto K, Opicina Italia
Sequenza libera
Coppa italia 2 (07.04.2019)
Neděle 7 duben 2019
Kategorie: Gara
Valserena, Polisportiva Masi, Valserena Italia
Middle
3 Region Cup Day 2 (31.03.2019)
Neděle 31 březen 2019
Kategorie: Gara
Komenda, Komenda slovenia
3 Region Cup Day 1 (30.03.2019)
Sobota 30 březen 2019
Kategorie: Gara
Crngrob, Crngrob skofia loka
Middle
Coppa Italia 1 (24.03.2019)
Neděle 24 březen 2019
Kategorie: Gara
Mantova, Vicenza Orienteering Team, Mantova
Sprint race tour 1 (23.03.2019)
Sobota 23 březen 2019
Kategorie: Gara
Mantova Bosco Virgiliano, Vicenza Orienteering Team, Mantova
Camp FVG Middle (17.03.2019)
Neděle 17 březen 2019
Kategorie: Gara
Campo Delta, Semiperdo, Aviano
FVG-O-Tour Tappa 4 Oriborgo 110 Rogers (16.03.2019)
Sobota 16 březen 2019
Kategorie: Gara
Borgo S. Sergio, ASD Cral Trieste Trasporti, Trieste
Lipica 1 (09.03.2019)
Sobota 9 březen 2019
Kategorie: Gara
Preloze, Divaca slovenia
FVG-O-Tour tappa 2 Villaggo pescatore (03.02.2019)
Neděle 3 únor 2019
Kategorie: Gara
Duino, Orienteering TS + Cai XXX, Villaggio del pescat
VeNotte 2019 (02.02.2019)
Sobota 2 únor 2019
Kategorie: Gara
Venezia, Ori Galilei, Venezia
SSOL 2 (20.01.2019)
Neděle 20 leden 2019
Kategorie: Gara
Vipava, Vipava slovenia
FVG-O-Tour 2019 tappa 1 (13.01.2019)
Neděle 13 leden 2019
Kategorie: Gara
Gropada, Gaja, Gropada italia