Classifica per societÓ 2002


CLASSIFICA FINALE DEL CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIET└ 2002

 

 

  Maniago Valbruna Cividale S. Croce S. Daniele Totale Scarti TOT Finale
CAI XXX Ottobre TS 85 54 87 129 122 477 7 470
Semiperdo Maniago 81 90 46 108 107 432 18 414
Nordest Tarcento 21 26 58 19 70 194 0 194
Orienteering TS 27 16 43 39 31 156 10 146
Pol. Le Volpi TS 23 10 16 45 41 135 0 135
Corivorivo Prata 20 20 12 20 21 93 0 93
CUS Trieste 11 22 2 29 26 90 0 90
Friuli MTB 16 0 17 4 12 49 0 49
Sci Club Udine 4 0 0 0 0 4 0 4
CAI Buia 0 0 0 0 0 0 0 0

 

DONNE   Maniago Valbruna Cividale S. Croce S. Daniele Totale Scarti  TOT
Andreetta Angela Semiperdo Maniago 1 0 0 2 8 11 0 11
Baseggio Fiorella Semiperdo Maniago 2 0 1 0 2 5 0 5
Biasin Elena Semiperdo Maniago 0 0 0 0 1 1 0 1
Boiti Giulia Nordest Tarcento 0 0 0 0 9 9 0 9
Bokros Anita CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 3 0 3 0 3
Bravin Lucia CUS Trieste 3 0 0 0 0 3 0 3
Brearley Anne CAI XXX Ottobre TS 9 8 9 0 4 30 0 30
Crepaz Mita CAI XXX Ottobre TS 0 8 12 6 0 26 0 26
Crepaz Sabina CAI XXX Ottobre TS 0 0 2 1 0 3 0 3
De Lorenzi Simonetta Semiperdo Maniago 0 2 0 5 6 13 0 13
De Masellis Giovanna Semiperdo Maniago 0 0 0 0 4 4 0 4
Favretto Luana Orienteering TS 4 0 9 1 2 16 0 16
Filippelli Giorgia Semiperdo Maniago 2 2 0 2 3 9 0 9
Furlanetto Claudia Semiperdo Maniago 3 0 0 1 0 4 0 4
Genuzio Francesca Friuli MTB 0 0 0 0 0 0 0 0
Goi Agnese CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 0 4 4 0 4
Gratton Donatella CAI XXX Ottobre TS 4 0 3 5 7 19 0 19
Hechich Marirosa Pol. Le Volpi TS 0 5 6 15 7 33 0 33
Jarc Vlasta Orienteering TS 0 0 5 9 2 16 0 16
Krajnjikova Marketa CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 0 2 2 0 2
Kuzmin Anka Semiperdo Maniago 12 2 3 12 3 32 2 30
Mauro Cini Aurora CAI XXX Ottobre TS 0 8 2 8 10 28 0 28
Miceli Concetta CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 2 0 2 0 2
Pani Silvia CUS Trieste 0 0 2 0 0 2 0 2
Pascoli Valentina Nordest Tarcento 2 0 0 0 0 2 0 2
Pessot Lucia Corivorivo Prata 1 0 0 0 0 1 0 1
Plesnicar Marina Pol. Le Volpi TS 2 5 8 0 0 15 0 15
Rigutto Elisa Semiperdo Maniago 4 2 2 0 6 14 0 14
Robles Beatrice Pol. Le Volpi TS 0 0 0 2 0 2 0 2
Rosada Sandra Corivorivo Prata 3 0 0 0 1 4 0 4
Russian Alice CAI XXX Ottobre TS 6 8 0 9 12 35 0 35
Sancin Federica Pol. Le Volpi TS 0 0 0 0 15 15 0 15
Simonelli Mariaelena CUS Trieste 0 0 0 1 0 1 0 1
Vatta Elisabetta CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 3 1 4 0 4
Vecchies Donatella CUS Trieste 0 11 0 7 9 27 0 27
Vierzbicka Magdalena CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 4 0 4 0 4
Visintin Sabrina CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 6 4 10 0 10
Villalta Eliana Semiperdo Maniago 0 0 0 2 0 2 0 2
Zacchigna Serena Orienteering TS 0 0 4 4 5 13 0 13
Zanette Nisida Corivorivo Prata 4 0 0 0 0 4 0 4
Zobec Irene CUS Trieste 0 0 0 1 3 4 0 4
Zorat Gabriella Semiperdo Maniago 0 0 6 0 0 6 0 6
Xausa Gabriella Semiperdo Maniago 0 0 0 3 1 4 0 4

 

 

UOMINI   Maniago Valbruna   S. Croce S. Daniele Totale Scarti  
Apollonio Fulvio Corivorivo Prata 0 10 0 4 10 24 0 24
Balzarelli Adriano CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 4 2 6 0 6
Bandi Matija Pol. Le Volpi TS 2 0 0 1 0 3 0 3
Batticci Giovanni CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 1 0 1 0 1
Battici Stefano CAI XXX Ottobre TS 9 2 4 8 7 30 2 28
Bertocchi Luciano CAI XXX Ottobre TS 9 0 2 9 7 27 0 27
Biasiol Maurizio Pol. Le Volpi TS 5 0 0 8 2 15 0 15
Bincoletto Sergio Semiperdo Maniago 2 7 1 2 2 14 1 13
Bratos Paolo Orienteering TS 0 0 0 4 0 4 0 4
Cargnello Fabio Semiperdo Maniago 0 7 1 1 1 10 0 10
Cereatti Edoardo Friuli MTB 0 0 0 0 1 1 0 1
Cereatti Roberto Friuli MTB 7 0 0 4 1 12 0 12
Cereser Elvio Corivorivo Prata 0 10 2 6 4 22 0 22
Cesare Federico CAI XXX Ottobre TS 0 2 0 0 0 2 0 2
Chiocca Davide Orienteering TS 3 6 4 2 2 17 2 15
Chiodini Carlo Semiperdo Maniago 10 0 0 5 0 15 0 15
Cini Fiorenzo CAI XXX Ottobre TS 3 5 7 4 6 25 3 22
Cociancich Simone Pol. Le Volpi TS 1 0 0 8 6 15 0 15
Coianiz Cristian Nordest Tarcento 0 8 1 0 6 15 0 15
Coianiz Flavio Nordest Tarcento 0 8 6 0 11 25 0 25
Coletto Massimiliano Nordest Tarcento 7 0 5 5 0 17 0 17
Corazza Dario Semiperdo Maniago 0 0 0 5 1 6 0 6
Corazza Enrico Semiperdo Maniago 0 0 0 1 2 3 0 3
Corazza Mirko Semiperdo Maniago 0 0 0 2 1 3 0 3
Costantini Marco CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 3 0 3 0 3
Cotic Boris CAI XXX Ottobre TS 2 0 0 2 0 4 0 4
Cucchiaro Davide Nordest Tarcento 0 0 10 0 4 14 0 14
Cuong Bac Tien CAI XXX Ottobre TS 1 0 0 0 0 1 0 1
DeMarco Silvano Semiperdo Maniago 0 0 0 0 4 4 0 4
Favretto Diego Orienteering TS 0 0 0 4 2 6 0 6
Feri Francesco CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 1 1 2 0 2
Feruglio Matteo CAI XXX Ottobre TS 3 2 4 5 10 24 2 22
Fina Giancarlo Sci Club Udine 4 0 0 0 0 4 0 4
Folin Luca CUS Trieste 0 11 0 15 14 40 0 40
Fortunati Alberto Orienteering TS 0 0 0 2 1 3 0 3
Foschian Andrea Semiperdo Maniago 11 14 9 9 5 48 5 43
Fratnik Fabio CAI XXX Ottobre TS 0 2 9 6 10 27 0 27
Gardelliano Andrea Nordest Tarcento 0 0 0 12 6 18 0 18
Gaspari Alessandro Nordest Tarcento 0 0 12 0 4 16 0 16
Gaspari Davide Nordest Tarcento 0 0 0 0 7 7 0 7
Gaspari Marco Nordest Tarcento 0 0 0 0 4 4 0 4
Gelsomino Franco Orienteering TS 1 2 0 1 1 5 0 5
Genuzio Marco Friuli MTB 9 0 10 0 10 29 0 29
Ghersi Giorgio Orienteering TS 4 2 3 2 4 15 2 13
Kelemen Kristof CAI XXX Ottobre TS 7 0 0 0 0 7 0 7
Lonzari Davide Pol. Le Volpi TS 0 0 0 0 4 4 0 4
Lupetti Stefano CAI XXX Ottobre TS 0 2 2 0 7 11 0 11
Marchi Fulvio Nordest Tarcento 6 0 0 0 2 8 0 8
Margiore Andrea Orienteering TS 14 6 15 7 8 50 6 44
Marino Nicola CUS Trieste 2 0 0 0 0 2 0 2
Marsonet Lucio Semiperdo Maniago 2 0 1 0 1 4 0 4
Matik Jerman CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 4 0 4 0 4
Martin Daniel Semiperdo Maniago 2 0 0 0 3 5 0 5
Martina Sergino Semiperdo Maniago 0 8 0 7 10 25 0 25
Mc Roberts Dan CAI XXX Ottobre TS 4 0 0 0 0 4 0 4
Medvet Eric Pol. Le Volpi TS 5 0 0 0 0 5 0 5
Menis Nicola Nordest Tarcento 1 5 7 0 1 14 0 14
Miconi Alberto Nordest Tarcento 1 0 0 2 1 4 0 4
Milan Fabrizio Nordest Tarcento 4 0 2 0 5 11 0 11
Mosca Massimo CAI XXX Ottobre TS 0 2 0 7 7 16 0 16
Nardi Mauro Semiperdo Maniago 0 8 0 10 7 25 0 25
Negro Giovanni Nordest Tarcento 0 0 9 0 9 18 0 18
Oleotto Massimiliano Semiperdo Maniago 6 0 0 0 0 6 0 6
Osti Mario Semiperdo Maniago 0 4 7 1 4 16 0 16
Papis Alessandro Semiperdo Maniago 9 14 7 10 10 50 7 43
Pedrazzoli Federico Friuli MTB 0 0 1 0 0 1 0 1
Peev Petko CAI XXX Ottobre TS 3 0 0 2 0 5 0 5
Pellarin Francesco Nordest Tarcento 0 5 0 0 0 5 0 5
Pellizzer Pierluigi CUS Trieste 5 0 0 5 0 10 0 10
Perazzolo Antonio Semiperdo Maniago 0 4 0 0 7 11 0 11
Pilotto Nicola Semiperdo Maniago 6 0 2 7 7 22 0 22
Pilotto Sergio Semiperdo Maniago 0 0 1 3 1 5 0 5
Poccecai Davide CAI XXX Ottobre TS 3 0 3 1 0 7 0 7
Predonzani Livio CAI XXX Ottobre TS 0 0 10 10 0 20 0 20
Prisma Michele CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 4 1 5 0 5
Roveri Alessio Pol. Le Volpi TS 0 0 0 2 0 2 0 2
Roveri Diego Pol. Le Volpi TS 0 0 0 6 0 6 0 6
Rozzi Alessio CAI XXX Ottobre TS 1 0 0 0 0 1 0 1
Salvini Bruno CAI XXX Ottobre TS 1 0 0 2 1 4 0 4
Sbrizzi Michael Semiperdo Maniago 3 8 4 10 2 27 2 25
Sbrizzi Nicolas Semiperdo Maniago 6 8 1 7 4 26 1 25
Sbrizzi Paolo Semiperdo Maniago 0 0 0 1 1 2 0 2
Scuka Silvio Orienteering TS 0 0 0 0 1 1 0 1
Seppi Andrea Pol. Le Volpi TS 0 0 2 0 4 6 0 6
Simonic Igor CUS Trieste 1 0 0 0 0 1 0 1
Specogna Giuseppe Friuli MTB 0 0 6 0 0 6 0 6
Stachowiak Daniel CAI XXX Ottobre TS 0 0 0 0 0 0 0 0
Sylvester Mark CAI XXX Ottobre TS 10 0 0 0 10 20 0 20
Tarabocchia Cesare CAI XXX Ottobre TS 8 0 7 0 0 15 0 15
Ulivi David Pol. Le Volpi TS 8 0 0 3 3 14 0 14
Ursella Giulio Nordest Tarcento 0 0 6 0 1 7 0 7
Verardo Giordano Corivorivo Prata 6 0 0 0 3 9 0 9
Wendler Adriano CAI XXX Ottobre TS 0 0 4 2 0 6 0 6
Zacchigna Marino CAI XXX Ottobre TS 0 5 4 7 9 25 0 25
Zamborlini Giulio CAI XXX Ottobre TS 1 0 3 0 0 4 0 4
Zanchi Roberto CAI XXX Ottobre TS 1 0 0 0 0 1 0 1
Zavagno Lorenzo Orienteering TS 0 0 1 1 1 3 0 3
Zavagno Martino Orienteering TS 1 0 1 1 0 3 0 3
Zavagno Sirio Orienteering TS 0 0 1 1 2 4 0 4
Zuffi Nicolo' Corivorivo Prata 6 0 10 10 3 29 0 29

 

 

Per i dettagli punteggi dei singoli atleti scarica il file di excel