RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Campionato FVG Sprint relay (2019-10-05)
Sabato 5 Ottobre 2019
Categoria: Allenamento
Lignano Riviera, Friuli MTB, Lignano Riviera Ital
Sprint relay, frazione 3
Campionato italiano Long (2019-09-29)
Domenica 29 Settembre 2019
Categoria: Allenamento
Viote di M. Bondone, Viote Monte Bondone,
Long
Campionato regionale Long (2019-09-22)
Domenica 22 Settembre 2019
Categoria: Gara
Bosco Igouza - Gropada, Punto K - Gaja, Basovizza Italia
Long
Campionato italiano Long (2019-09-08)
Domenica 8 Settembre 2019
Categoria: Gara
Millegrobbe, Gronlait
Long
Campionato italiano Sprint (2019-09-07)
Sabato 7 Settembre 2019
Categoria: Gara
Folgaria, Gronlait, Folgaria Italia
Sprint
OOCup Day 5 (2019-07-28)
Domenica 28 Luglio 2019
Categoria: Gara
Drot
OO Cup Day 4 (2019-07-27)
Sabato 27 Luglio 2019
Categoria: Allenamento
Zadnje Movze, Drot, Soriska Planina
Middle
OO Cup Day 3 (2019-07-26)
Venerdì 26 Luglio 2019
Categoria: Gara
Zaloski Stol, Drot, Radovljica Slovenia
Middle
OO Cup day 2 (2019-07-25)
Giovedì 25 Luglio 2019
Categoria: Gara
Stonah, Drot, Soriska Planina, Sol
Middle
OO Cup 2019 Day 1 (2019-07-24)
Mercoledì 24 Luglio 2019
Categoria: Gara
Crni Vhr, Drot, Soriska planina Slov
Middle
Campionato Veneto Middle (2019-07-14)
Domenica 14 Luglio 2019
Categoria: Gara
Valsalega Pian del Cansiglio, Tarzo, Valsalega Cansigio
Middle
FVG-O-Tour 9 Faedis (2019-06-23)
Domenica 23 Giungo 2019
Categoria: Allenamento
Faedis, Friuli MTB, Faedis
Lagdei Orienteering Challenge (2019-05-26)
Domenica 26 Maggio 2019
Categoria: Gara
Lagdei, Lagdei Cornigio Parm
Lagdei allenamento (2019-05-25)
Sabato 25 Maggio 2019
Categoria: Allenamento
Piana di Lagdei, Lagdei Italia
Coppa Italia 4 (2019-05-19)
Domenica 19 Maggio 2019
Categoria: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Vigolo Vattaro Itali
Middle
Coppa Italia 3 (2019-05-18)
Sabato 18 Maggio 2019
Categoria: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Vigolo Vattaro Itali
Middle
FVO-O-Tour 6 Tappa OriCitaVecia (2019-05-04)
Sabato 4 Maggio 2019
Categoria: Gara
Trieste, Cai XXX Ottobre / Orienteering Trieste, Trieste Italia
Centro storico
FVG-O-Tour 5 tappa Opicina (2019-04-14)
Domenica 14 Aprile 2019
Categoria: Gara
Opicina, Punto K, Opicina Italia
Sequenza libera
Coppa italia 2 (2019-04-07)
Domenica 7 Aprile 2019
Categoria: Gara
Valserena, Polisportiva Masi, Valserena Italia
Middle
3 Region Cup Day 2 (2019-03-31)
Domenica 31 Marzo 2019
Categoria: Gara
Komenda, Komenda slovenia
3 Region Cup Day 1 (2019-03-30)
Sabato 30 Marzo 2019
Categoria: Gara
Crngrob, Crngrob skofia loka
Middle
Coppa Italia 1 (2019-03-24)
Domenica 24 Marzo 2019
Categoria: Gara
Mantova, Vicenza Orienteering Team, Mantova
Sprint race tour 1 (2019-03-23)
Sabato 23 Marzo 2019
Categoria: Gara
Mantova Bosco Virgiliano, Vicenza Orienteering Team, Mantova
Camp FVG Middle (2019-03-17)
Domenica 17 Marzo 2019
Categoria: Gara
Campo Delta, Semiperdo, Aviano
FVG-O-Tour Tappa 4 Oriborgo 110 Rogers (2019-03-16)
Sabato 16 Marzo 2019
Categoria: Gara
Borgo S. Sergio, ASD Cral Trieste Trasporti, Trieste
Lipica 1 (2019-03-09)
Sabato 9 Marzo 2019
Categoria: Gara
Preloze, Divaca slovenia
FVG-O-Tour tappa 2 Villaggo pescatore (2019-02-03)
Domenica 3 Febbraio 2019
Categoria: Gara
Duino, Orienteering TS + Cai XXX, Villaggio del pescat
VeNotte 2019 (2019-02-02)
Sabato 2 Febbraio 2019
Categoria: Gara
Venezia, Ori Galilei, Venezia
SSOL 2 (2019-01-20)
Domenica 20 Gennaio 2019
Categoria: Gara
Vipava, Vipava slovenia
FVG-O-Tour 2019 tappa 1 (2019-01-13)
Domenica 13 Gennaio 2019
Categoria: Gara
Gropada, Gaja, Gropada italia