RSS Feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Campionato italiano Long (08.09.2019)
Sonntag 8 September 2019
Kategorie: Gara
Millegrobbe, Gronlait
Long
Campionato italiano Sprint (07.09.2019)
Samstag 7 September 2019
Kategorie: Gara
Folgaria, Gronlait, Folgaria Italia
Sprint
OOCup Day 5 (28.07.2019)
Sonntag 28 Juli 2019
Kategorie: Gara
Drot
OO Cup Day 4 (27.07.2019)
Samstag 27 Juli 2019
Kategorie: Allenamento
Zadnje Movze, Drot, Soriska Planina
Middle
OO Cup Day 3 (26.07.2019)
Freitag 26 Juli 2019
Kategorie: Gara
Zaloski Stol, Drot, Radovljica Slovenia
Middle
OO Cup day 2 (25.07.2019)
Donnerstag 25 Juli 2019
Kategorie: Gara
Stonah, Drot, Soriska Planina, Sol
Middle
OO Cup 2019 Day 1 (24.07.2019)
Mittwoch 24 Juli 2019
Kategorie: Gara
Crni Vhr, Drot, Soriska planina Slov
Middle
Campionato Veneto Middle (14.07.2019)
Sonntag 14 Juli 2019
Kategorie: Gara
Valsalega Pian del Cansiglio, Tarzo, Valsalega Cansigio
Middle
FVG-O-Tour 9 Faedis (23.06.2019)
Sonntag 23 Juni 2019
Kategorie: Allenamento
Faedis, Friuli MTB, Faedis
Lagdei Orienteering Challenge (26.05.2019)
Sonntag 26 Mai 2019
Kategorie: Gara
Lagdei, Lagdei Cornigio Parm
Lagdei allenamento (25.05.2019)
Samstag 25 Mai 2019
Kategorie: Allenamento
Piana di Lagdei, Lagdei Italia
Coppa Italia 4 (19.05.2019)
Sonntag 19 Mai 2019
Kategorie: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Vigolo Vattaro Itali
Middle
Coppa Italia 3 (18.05.2019)
Samstag 18 Mai 2019
Kategorie: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Vigolo Vattaro Itali
Middle
FVO-O-Tour 6 Tappa OriCitaVecia (04.05.2019)
Samstag 4 Mai 2019
Kategorie: Gara
Trieste, Cai XXX Ottobre / Orienteering Trieste, Trieste Italia
Centro storico
FVG-O-Tour 5 tappa Opicina (14.04.2019)
Sonntag 14 April 2019
Kategorie: Gara
Opicina, Punto K, Opicina Italia
Sequenza libera
Coppa italia 2 (07.04.2019)
Sonntag 7 April 2019
Kategorie: Gara
Valserena, Polisportiva Masi, Valserena Italia
Middle
3 Region Cup Day 2 (31.03.2019)
Sonntag 31 März 2019
Kategorie: Gara
Komenda, Komenda slovenia
3 Region Cup Day 1 (30.03.2019)
Samstag 30 März 2019
Kategorie: Gara
Crngrob, Crngrob skofia loka
Middle
Coppa Italia 1 (24.03.2019)
Sonntag 24 März 2019
Kategorie: Gara
Mantova, Vicenza Orienteering Team, Mantova
Sprint race tour 1 (23.03.2019)
Samstag 23 März 2019
Kategorie: Gara
Mantova Bosco Virgiliano, Vicenza Orienteering Team, Mantova
Camp FVG Middle (17.03.2019)
Sonntag 17 März 2019
Kategorie: Gara
Campo Delta, Semiperdo, Aviano
FVG-O-Tour Tappa 4 Oriborgo 110 Rogers (16.03.2019)
Samstag 16 März 2019
Kategorie: Gara
Borgo S. Sergio, ASD Cral Trieste Trasporti, Trieste
Lipica 1 (09.03.2019)
Samstag 9 März 2019
Kategorie: Gara
Preloze, Divaca slovenia
FVG-O-Tour tappa 2 Villaggo pescatore (03.02.2019)
Sonntag 3 Februar 2019
Kategorie: Gara
Duino, Orienteering TS + Cai XXX, Villaggio del pescat
VeNotte 2019 (02.02.2019)
Samstag 2 Februar 2019
Kategorie: Gara
Venezia, Ori Galilei, Venezia
SSOL 2 (20.01.2019)
Sonntag 20 Jänner 2019
Kategorie: Gara
Vipava, Vipava slovenia
FVG-O-Tour 2019 tappa 1 (13.01.2019)
Sonntag 13 Jänner 2019
Kategorie: Gara
Gropada, Gaja, Gropada italia